Анастасия

магнитола мистери mmd-985 не отвечает на пульт ДУ. что делать? пульт 100% рабочий

Митя Львов

батарейка может в пульте сдохла? Включи на телефоне камеру и нажми на пульте любую кнопку направив пульт светодиодом в камеру, если на телефоне увидишь свечение светодиода пульта, то он рабочий. а в мафоне то вряд-ли проблема.