Shamil Mamatov

к чему может привести погнутость рулевых тяг

Оксана Абдулова

к неправильному углу установки колес, далее неравномерному износу протектора и уводу автомобиля в сторону. что бы их погнуть нужно постараться

Ел
Елена

К аварии.

Екатерина Никитина

к неуправляемости автомобили или же в движении их поломки, в следствии чего полная потеря управления и ДТП

Иляна Селезнева

Неустойчивости на дороге и быстрому износу шин.

Унтан Султан

Видно, что хороший удар был, раз тяги погнуло. Смотреть надо, пока не рассыпалась.

Анна Ясинская

к косоглазию колес