Anna Berry

2106.После замены рулевых тяг и редуктора разный угол поворота колес.

2106.После замены рулевых тяг и редуктора разный угол поворота колес. По прямой ни каких проблем, едет ровно не тянет, но при повороте маленький радиус. В гараж заехал с пятого раза. Посоветуйте что смотреть.

Марина Заборовская

Ехать на сход развал. Все Вам отрегулируют.

Кирилл Андреев

разобрать и собрать заново как надо, а не через жопу.
у тебя сошка не по центру стоит.

Александра Леонтьева

руки понюхай, у тебя они должны пахнуть говном, потому что из жопы растут!

Мадина Раммо

сход развал

Екатерина Сайганова

на руки кривые свои посмотри, потом на стенд сход-развала гони

Сергей Елькин

сход развал ...угол кастора (в идеале)

Александра Киселева

Развал-схождение делай.

Алена Иващенко

всегда после замены тяг едут на развал. разве тебе не говорили?

Татьяна Гапенко

Что то такое мы уже видели дай бог вспомнить.... Что то типа наконечники в рулевую машинку и маятник после восемнадцатого стакана кто то ставил и местами поменял ...ВОТ!!!