Azamat Wood

возможно ли оформление генеральной доверенности на автомобиль без птс

птс утерян а чтобы восстановить необходима генералка, так как владелец восстановлением птс заниматься не хочет.... поэтому возможно ли оформление у натариуса генералки и будет ли она иметь законную силу? заранее всем спасибо

Ahmed

Данные заполняются согласно техпаспорта на авто. Значит есть шанс, но генеральную доверенность оформляет сам собственник.