Саша

Не заводится автомобиль.... подскажите

Стартером крутит.... ( стартер рабочий, так как неоднократно проверял.... АКБ - заряжено.... ) когда крутит иногда схватывает но завести не может.... в чем проблема? может в свечах?

Инжектор...

Машина ДЭУ Эсперо ( 1,8 объем двигателя)

L8
Lakezz 888

в распределителе зажигания

Светлана Вершинина

а какая машина то?

Ал
Александр

инжектор или карбюр? датчики поочередно попробуй отключать. начни с дроссельной заслонки или положения расп. валов. это точно не свечи и вообще не зажигание. скорее насос умер. послушай при включении зажигания в бензобаке шумит он хоть. либо сними шланг обратки- если при включении зажигания топливо не идет-насос под замену

Valera Novikov

Есть старая поговорка: Не заводится значит или не чего поджигать или не чем поджигать. Надо все проверять.

НЕ
Наталья Елясова

вариантов куча! проверяй искру, потом топливо

Марина

либо искры нет, либо нет бензина нет