Максим Якимчук

сколько дает потомство куала. мне очень знать надо ато 2- 😞 поставят помогите пожалуйста

Никита Климов

Коалы полигамы, на одного самца приходится пять самок. Размножаются один раз в два года. Беременность длится 25-30 дней. В помете почти всегда один детеныш, весом 5,5 г. Двойни бывают крайне редко. Детеныш находится в сумке 6 месяцев. Потом еще около полугода молодой коала держится с матерью, проводя большую часть времени у нее на спине. На растительную диету мать переводит детеныша в течение месяца, прикармливая его полупереваренной кашицей из эвкалиптовых листьев.

Дмитрий Желобецкий

увы я тоже не знаю, ну пересдашь нечего страшного, еще русский неплохо было бы пересдать =Ъ

Денис Савельев

Беременность длится 30—35 дней. В помёте всего один детёныш, который при рождении имеет длину всего 15-18 мм и массу около 5,5 г