Maksim Andreev

ОЧЕНЬ СРОЧНО! пожалуйста, помогите 😞

Воробей залетел за шкаф в маленькую дырочку, мы не знаем как вытащить, шкаф никак не отодвинуть, я не хочу оставлять птичку в беде!!!!

Р.
Рушана ...

Пропилите стену или через шкаф)))

Begench Rejepov

как залетел так и вылетит

Leonid Potapov

у меня было что-то подобное, только с мышью, я просто около дырки оставила еду, ты можешь накрошить хлеб, но такой, чтоб пах хорошо, а то воробей не заметит, ну мышь через какое-то время вылезла, я ее отнесла на улицу:)

Ольга Ким

вряд ли вылезет.. . забьётся в угол и будет там сидеть

Виктория Цеквава(Тыняная)

А поочь то чем? Шкаф подвинуть? Оставьте его впокое, он не вылезет, пока люди ря. дом

Румия

воробей какой-то странный, зигзугами летает и дырочка немаленькая совсем, если он в нее влез - подождите немного, по идее должен сам вылететь