Администратор Доктор

Помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Гнездование этой редкой птицы было замечено на мысе Терпения. Её характерная особенность - белый животик.

Руслан Выгодин

На мысе Терпения находится самый крупный птичий базар на острове Сахалин. Наверно, большая часть птиц там с белыми животиками. Это кайры, тупики, канюги.. . Если белый животик ключевая подсказка, то это может быть белобрюшка - Aethia psittacula. Однако, она к редким видам не относится. Редкий вид, который отмечен на мысе Терпения - длинноклювый пыжик.