Карина

Какой шампунь купить НО 4 месяца .

Что бы шерсть была красивой яркой .
Как вам Veterinary Formula COLOR INTENSIFY или какой купить .

И есть ли шампуни под класс породи . Там Лабрадоры, Овчарки итд .

Дмитрий Журавлев

Ну вы, батенька, заморачиваете, как себя, так и публику! Идёте в ближайший зоомагазин и вопрошаете там любой ШАМПУНЬ ДЛЯ ЩЕНКОВ. Это обойдётся вам, ПРЕДСТАВЬТЕ ! -даже в двух-значную цифру.... А если хотите выпендриться- типа меньше, чем за полтыщи нам в падлу мыться... Тот же продавец вам покажет целую витрину профессиональных шампуней

Ольга Бессараб

"Элиту" покупайте и не парьтесь)
http://www.zoo-express.ru/category/elita/