Вячеслав Бабичев

что лучше для собаки против перхоти шампунь купить или дегтярное мыло?

Сергей Куликов

Лучше для начала выяснить причину появления перхоти.

Мурашкин Александр

Лучше для начала выяснить причину появления перхоти.
А потом лучше дегтярное мыло

Михаил Цыцерев

Купать собаку поменьше и не будет никакой перхоти. Купать лучше дегтярным мылом.

Ольга Серебряникова

Дегтярное мыло, может и лечебно, но если собака с длинной шерстью, то .. я бы не стала им пользоваться.. .
Сейчас есть шампунь Доктор, тоже на дёгте и на травах (разные ).
Для начала конечно надо причину выяснить.

Эльвира

Кормить собаку нужно правильно, и тогда ни перхоти не будет, ни надобности купания.

Наталья Решетова

Дегтярное мыло конечно!

Татьяна Звозскова

Лучше шампунь именно для собак.. . от блох )) скоро весна как-никак )

Сергей Федоров

дегтярное мыло служит как антисептик против парши, перхоти и всевозможных болячек. деды издревле гнали деготь и сохраняли живность, обувь и конскую сбрую, иногда мазали ворота гулящих женщин...

Роман Анисимов

У нас не так давно была перхоть: (
шампунь "Доктор" с ней справился за два купания)