Максим Сташков

как избавиться от перзоти? перепробывал все шампуни не помогают (( дегтярным мылом тоже мыл

Андрей Ковган

Какие шампуни-то пробовали? Если магазинные типа ХедЕндШолдерс, то естественно что они вам не помогли, они не для этого созданы. Вам надо противогрибковые шампуни - Сульсена, Себозол, Низорал (цена по возрастанию) . Если и это не помогает, тогда к дерматологу

Андрей Захаров

Попробуй керосином.

Миша Гавриков

Низорал попробуй

Takhir Vildanov

наголо под бритву подстригись

Андрей Мясо

Сера очищенная вовнутрь. Мазь серная простая наружно.

Св
Светлана

Если перхоть вследствие каких-либо заболеваний внутренних органов, например желудка, то хоть убейся об стену ни чего не сделаешь

Гульнора Мухидинова

подстригись на лысо, потом пройдись мелкой наждачкой по черепу, протри после шлифовки, далее берешь мягкую тряпочку, на неё автополитуру и круговыми движениями полируешь до блеска. Удачи!