Юрий Носиков

замиокулькас поливаю 1 раз в неделю, но некоторые листочки желтеют и опадают он метр в длину

Константин И.

простой – замиокулькас любит тепло, яркий свет, очень умеренный полив. Не любит сырость, особенно при пониженных температурах, поэтому поливать замиокулькас летом надо по мере полного просыхания земляного кома, а зимой не чаще 1-2 раз в месяц.

Uktam Uktam

Поливаю замиокулькас очень-очень редко. Реже, чем 1 раз в неделю зимой и почти также летом. Он не переносит переувлажнение, листья опадают.

Юлия Барановская

Залили видимо, много ему воды... Я тоже ооочень редко поливаю, наверно раз в месяц