Татьяна Локтионова

Девушки, незнак. симпат. парень сначала долго смотрел вам в лицо, улыбался, потом подошел и неожиданно поцеловал-реакция?

Поцелует, а потом только скажется, что с вами хочет познакомиться.

Ваша реакция на такой поворот событий?

Роман Миронов

сумкой на наглой роже.. иж чего удумал..

Аленка Ефимова

Влепила бы!! ! Ну а потом познакомилась конечно, на смелых нынче дефицит!

Лариса Михейкина

не знаю. в первую очередь это был бы шок))) а когда я в шоке, я непредсказуема))

Альбина

пойдет в жопу он по любому

Maksim Bezbah

не удастся, я ж не амеба, чтобы такое допускать. но по роже выхватит все равно.

Елена Малышко

Отставить драться! Это я как четырежды дедушка приказываю.. . Схватить, Тащть и не пущать! Такие добры молодцы - по канавам не валяются. Чуть погода - можно зацеловать до беспамятства и в Загс тащить.

На
Натали

проверяешь реакцию на новый способ знакомства (который сам и придумал?)... поцелуй - это лишнее. это вторжение в личное пространство, для некоторых это как пощечина - поскольку на поцелуй либо разрешения нужно у человека спросить (вдруг настроения нет) - либо отношения завязать. А для знакомства достаточно улыбки на лице, ясности взгляда и неординарного вопроса, который можно развить в диалог, а потом и перерасти в знакомство))

Рустем Габдулвалеев

непредсказуемая. послала бы либо пощечину залепила бы... так как на большее не способна.. в силу того что просто девушка