Юлия

Сделала огромную ошибку ( что делать ( лишилась в 14 лет, скоро идти к гинекологу, мама будет в кабинете ждать (

если она узнает, мне не поздаровиться (((

Алексей Севостьянов

Врач должен хранить тайны даже несовершеннолетних!

Максим Мухамедзянов

Выебит она тебя, тебе не привыкать...

Лена Семичева

с 14 лет мама не нужна в кабинете

Сергей Сер

Попросите маму за дверью подождать скажите что стесняетесь!

Толян

врач спросит ведете ли половую жизнь, в зависимости от ответа будет выбран метод осмотра, скажи нет и все
прикинься целочкой, давалки это умеют

Екатерина Болотова

у меня дочка твоего возраста. Я бы посоветовала откровенно поговорить с мамой. Не такие мы и монстры. Когда моя дочь поверила, что лучше мамы подруги нет, у нас стало больше понимания.

Лис Лисицын

бред
никто не узнает что ты недевственница если сама не признаешься
гинеколог на девственость не проверяет

Вадик Павленко

вложи Туда 1000 рублей и записку - "пожалуйста не говорите маме. "

Lilia Chaplygina

а ты признайся сама ей! только выбери нужный тон беседы!

Aldynay Mongush

не боись, мама переживет

Anton V. Merkulov

действительно, врач должен хранить врачебную тайну своего пациента - маме она не расскажет, а если осмелится - иди к заведующей и жалуйся (хоть какая то месть) .
При вопросе - живешь ли половой жизнью - говори нет, осмотр будет проводиться через анус (анальное отверстие) . а вообще сходи потом сама к гинекологу и проверься на болячки (кто рано лишается девственности - может приобрести целый "букет" инфекций - если вовремя не лечить - могут быть осложнения)

Vera Gulyaeva

Уже все устали от этого шаблонного вопроса!... Спросить что ли больше нечего? Прекрасно знаешь, что никто никому ничего не скажет!

Александра Гуревич

неужели не хватает ума не делать того, о чём знаешь. что будешь жалеть? А сделала -так умей отвечать за свои поступки