Anna Berry

Помогите написать сочинение на тему "Написать письмо любимой бабушке"

Я просто не знаю как начать. В интернете много Сочинений. А мне надо написать Письмо.
А мне надо Письмо. Я просто не знаю как начать. И о чем писать.
Помогите пожалуйста ..

Павел Карпов

От лица волка или Красной Шапочки?

Евгений

Начни так :
Бабушка я очень рада что ты концы даешь и скоро тебя не будет и небо станет ярче ...

Арнольд

Для меня в детстве написать письмо было большой проблемой. Ты особо не заворачивайся.... После душевного приветствия, вспомни о последнем везите к ней. О замечательном времяпровождении у нее в гостях. О каких-нибудь теплых и приятных мелочах, о ее кулинарных способностях. типа: -,,Бабуля, твои обалденные пирожки мне снятся по ночам и я просыпаюсь от того, что изжевала пол подушки и чуть не захлебнулась голодными родными слюнками. Или : не один в мире макдональдс не сравнится с твоей выпечкой. Поверьте, ей это будет приятно. А затем можно перейти к изложению своих новостей. О своих достижениях или не очень. Написать, что тебя волнует в данное время, рассказать о своих друзьях. и так далее и том же духе. Ей все будет интересно о жизни любимой внучки. Пиши душой, а не замыленными и избитыми фразами. А в конце письма не забудь написать, что будешь очень рада ее опять увидеть. Удачи!