Мария Гундырина

помогите написать сочинение моя бабушка

добрая вкусно готовит

Виктор Латанов

Напиши, как зовут твою бабушку, раз. Опиши внешний вид ( глаза, волосы, выражение лица) , два. Часто ли ты общаешься с бабушкой, чем она тебя угощает и вывод: как ты относишься к своей бабушке и что делаешь для нее, чтобы она была веселая и довольная твоим вниманием к ней.

Анас Эль Сайед

Мы же не знаем какая у тебя бабушка! Опиши ее просто, скажи как ее любишь, вот тебе и сочинение!