Ксения Абрамова

Назовите кто нибуть самый страшный фильм, любого года кроме 2013?

Назовите кто нибуть самый страшный фильм, любого года кроме 2013?. Хочу посмотреть фильм который бы реально напугал, хотябы раз, чтобы хоть немного дернуло =)). Подскажите, напишите )).

Людмила

Звонок 0 Рождение - японский ретро о судьбе Садако
приквел - до появления ужасной видеокассеты

Рикер
Незнакомцы

Канжар

"Хижина в лесу" (2012);
"Сияние" (1980);
"Полтергейст" (1982);
"Восставший из Ада" (1990);
"Кошмар на улице Вязов" (1984)

Иг
Игорь

Синистер! .Я сама долго такой фильм искала т. к. уже ничего не пугает, а этот конечно жуткий.

Tohir

Сайлент Хилл, Особняк "Красная Роза",

Ми
Минин

Кот: глаза которые видят смерть