Анечка Сабурова

А 3G платный? Охото пользоваться но немогу пка никто не ответит. А если платный то сколько стоит?

Irina Shevchenko

Если про мобильный интернет то у меня модем 3G megafon до 14mb в сек плачу 420 рублей в месяц 8Г дневного и 17 ночного трафика есть тариф за 500-600 там днем 25г дают ночью безлемитка

Маргарита Коломийцева

У меня Билайн, тариф "Простой интернет", без абон. платы, брал для ноутбука. Оплата по трафику, 1Мб=1,95рубля.
При этом пришлось там же купить модем за 1200руб. (включено 350руб. на счету) + доплатить еще 400руб, чтобы активировались тарифный план и 350руб. на счету (иначе трафик жутко дорогой).