Св
Светлана

скажите пожалуйста стоит ли пользоваться платной услугой (Випстатуса на мейли) ваше мнение? и на сколько бы вы продлили?

Иными словами на сколько бы вы купили Вип Статус (который в год стоит оплата около 1000 рублей-целый год) спасибо

Ол
Оля

Это простое вытягивание денег из пользователей (нужно же им деньги зарабатывать) Мой ответ НЕТ

Владимир

Вообще не вижу смысла от этого статуса...