Дария Хакбердиева

случайно ударил по ноуту и слетела винда переустановил виндовс и начел глючить?

Елена Текоева

случайно ударил и начал глючить?)) -не глюч, а HDD проверь, victoria в помощь.

Murat Bakiev

Для ударов существует макивара и боксерский мешок. В следующий раз покупайте их - отдельно, а ноутбук - отдельно.

Наталья Артёмова

Это же с какой силы надо было ударить.. . отнесите в ремонт, тут проблема может быть аппаратной, а я не Ванга, чтоб тебе ее говорить

Наталья Крутышева

скорее всего повредился от толчка винчестер.

Мария Мальнева

Поставь все драйвера, директ х, микросафт нет фраймворк. Введи в конслоли chkdsk, пускай компьютр все выполнит. Если не поможет но форматируй полностью жесткий диск в программе акроникс или партишн менаджер. Если это не поможет то скорее всего жесткому капец. А точнее в сц скажут.

Сергей Коробко

"случайно ударил по ноуту и слетела винда переустановил виндовс и начел глючить? "

- Понятия не имею, не телепат. Но рискну предположить, что при относительно небольшой силе удара не начЕл.