Николай Воскобойников

Какой планшет лучше подойдёт для чтения/просмотра фильмов

Подскажите пожалуйста, какой планшет лучше всего подойдёт для чтения книг, т. е. чтобы экран не резал по глазам. Цена где-то в пределах 20 000

Geroy Gs

Для книг лучше его не использовать. Читалку на электронных чернилах купите.

Димка Маслов

Любой! А чтобы не резал по глазам, нужно настройки экрана изменить, дело не в модели планшетника.

ОК
Оксана Красноярцева

любой хоть 2000-20000 руб

Вера Малышева

Берите samsung galaxy tab 2 10.1 или samsung galaxy note 10.1 (более мощный) . Хорошие, функциональные планшеты, у самого был tab 2 10.1, хороший планшет.

Ок
Оксана

Нексус 7. Экран отличный, качество вообще в порядке, обновятся будет, раньше и поддерживаться дольше негугловых планшетов. Ну это если мы о андроидных планшетах говорим:) . Говорят, еще айпады какие то бывают.