Александр Новиков

Цветная электронная книга или планшет (для чтения и просмотра картинок)?

Я художник. Мне нужно мобильное устройство для чтения PDF-пособий по рисунку и просмотра картинок (схем, репродукций и тп. ) Желательно чтобы на устройстве был Bluetooth. Интернет, игры - мне не важны. Вроде бы требования не велики, но мне предлагают только дорогостоящие варианты: PocketBook Colour Lux или планшеты за 7-10 килорублей. А хотелось бы до 4500р. Ну и чтобы не сильно глючил.

Intresni Niobicni

электронная книга! ! я тоже художник! купи тексет тв-840эйчди!!