Ел
Елена

Планшет или электронная книга. что лучше приобрести?

Николай Гусаров

Смотря для чего вам он нужен. Для интернета, фильмов, игр, то планшет. А если для чтения- то электронная книга. Только надо ту покупать где экран не горит, чтоб глаза не уставали. А то есть электронные книги с горящим экраном, это почти как планшет.

Наталия Боклаженко

смотря для чего и о какой цене идёт речь .
1 Если для чтения и игр с инетом - то планшет . Можно напрямую закачивать книги и фильмы . Но минус : у них яркость на глаза давит так сказать .
2 Если только для чтения - то электронную книгу . Если хорошую то можно с возможностью смотреть кино музыку слушать и по wifi подключаться к инету, что также можно делать в планшете . Плюс : экран электронной книги сделан так что не влияет на зрение ( нежели планшет )
В итоге могу сказать и посоветовать следующее : для чтения конечно лучше кинга, но в планшете больше функций . Если брать книгу то лучше с анимационным офармлением и с цветным экраном : могу посоветовать Wexler Book T7055, или же ещё лучше с камерой Digma t700 . Как планшет для чтения могу посоветовать Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb .

Руслан Исаев

Приобрети книгу И. Бунина "Лето Господне". Это для начала. Найди время, прочитай, многое в жизни познаешь

Наташа Шатилова

Гитара или лыжи. Что лучше приобрести.
Суть улавливаешь?
Ну тут знающие люди уже все сказали. Расставил им плюсики.

ОК
Ольга Кулясова

Планшет! 100 пудов !

V@
Vassilissa @

планшет конечно

Наталия Бейльман

планшет-больше функций

Александр Данилкин

Планшет. Он функциональней.

Ольга Медведева

Планшет, на него уже закачать ридер и читать книги))

Константин Капитонов

Если тебе кроме чтения ничего не надо, то лучше книгу

Ирина Козлова

Ну раз вы можете позволить себе выбирать, то однозначно планшет.
Многофункциональность против цены) ) выбор очевиден

Виктория

И вам всем доброго вечера!!! !
1-в планшете можно играть, сидеть в вайфае!
2-планшет много функцуанальный чем книга электронная
3-планшет не заменимая вешь в жизни человека а электронная книга так себе! !
4-в планшет можно книги закачать склока угодно и там экран будет не черно белый а цветной! !
5-если надумаеш купить планшет не дорогой то купи ритмекс эрмд 10 35!!

Галина Унанян

планшет берите, например Samsung GALAXY Tab 2 7.0 P3110 Wi-Fi 8GB

Роман Фадеев

Конечно же, планшет! Если только для чтения книг-то тогда книга .Но если есть возможность, то планшет. Игры, интернет, фото снимать, видео записывать, н хорошем можно и смс посылать и звонить даже!!! !
Например хорошие планшеты ipad (любой) , samsung galaxsy tab 2 ( у меня такой же) , но брать недорогие ( в пределах десяти тыс) не стоит, и брать лучше с экраном 10,1
И никакой книги не надо