Сергей Митришкин

решил приобрести электронную книгу

глаз пал на модель Wexler Book T7006 . кто покупал или знает расскажите поподробнее про нее, если модель не очень посоветуете что нибудь

Оксана Рафеева

никогда не понимал нафига покупать TFT недопланшетные ридеры, нужен планшет бери именно планшет, нужна читалка бери нормальный ридер с e-ink меньше будешь глаза напрягать да и не придется о зарядке беспокоится

Любовь

у меня 7001 нормально работает, а насчет про посадку зрения не знаю я читая около 1-2 часов в вдень и нормально