Глеб Лапков

Планшет или Ебук? В чём разница между планшетом и электронной книгой? Ослбенно если сравнивать цветные электронки?

Надежда Ткачева

смотря для чего. если просто читать то электронная книга в самый раз. причем читалку лучше брать на электронных чернилах. на простом LED экране глаза будут уставать оч сильно. а планшет это мультимедийное устройство. можно общаться, смотреть фильмы и тд и тп. это почти ноутбук.