Оксана Блохина

Что это за бомбардировщик? см. внутри.

Те кто считают что это не бомбардировщик читайте

http://topwar.ru/25968-convair-b-36-dalniy-strategicheskiy-bombardirovschik-ssha.html

Алина Бурганова

FICON Convair GRB-36F во время испытаний FICON проекта.
Это специально оснащённый Бомбардировщик.
В бомбовом отсеке был установлен другой самолёт YRF-84F,который с помощью специального снаряжения, трапеции, выводился наружу и после завершения миссии должен был снова вернуться в бомбовый отсек.

Maral Iskandarova

Конвэр Б-36 "Миротворец"
Дальний стратегический бомбардировщик США

Дима Морозов

Никакой это не бомбардировщик, а разведчик Convair RB-36, внизу видны обтекатели аппаратуры радиотехнической разведки (три выступа снизу сзади).

Михаил Ф

это самолет, а не бомбардировщик
в смысле бомбардировщик? это как?

Па
Паша

Это атомный экспериментальный NB-36N

Александр Новиков

Серийный B-36D в первом полете