Анастасия Понявина

Кипятильник 12 вольт

подскажите кипятильник 12 вольт, тот что за 500 руб в прикуриватель- хрень. стакан с водой греется по 20 минут

Ви
Виталя

Обычный стаканный кипятильник 220В 700 ватт нагревает воду за 2 минуты. И что вы хотите от бортовой сети автомобиля? Я к тому, какой ток должен потреблять кипятильник на 12В.

Киселев

Вольтаж маленький.. . вот и долго греется. Термос купите и не парьтесь.