Алексей Трефильев

Помогите сделать кипятильник из свечи накаливания на 24 вольта

Я водитель а/м Белаз и слышал от ребят про кипятильники из свечей накаливания но толком найти ни чего путнего не могу - может кто что знает - подскажите плиз.

Виталий Скрупскас

Купи а/кипятильник, а то спалишь с такими знаниями свой "БЕЛАЗ"!

НЕ
Наталия Евсеева

вставь в блок и подключай

Марийка Lopatkina

Проще купить кипятильник на 24 вольта, или кофеварку для дальнобоя.
Всё это есть в продаже.