Екатерина

как проверить свечу накаливании двигатель камета мд 2,5 сколько надо вольт

Ирина Кузелева

Может свечу зажигания! Вольт немного, ампер много. Выкручиваешь свечу, надеваешь на нее колпачек с проводом ложишь свечу на цилиндр, чтобы боковая стенка свечи соприкасалась с цидиндром, дергаешь заводилку, смотришь искру. ВСЕ!