Святуся Смирнова

Реле свечей накаливания.

Киа Ретона. Проблема в том, что свечи накаливания горят постоянно. После запуска двигателя они отключаются на несколько секунд, а затем снова включаются. Определили всё это подсоединив тестер к реле свечей. Кстати реле меняли - не помогло. В чём проблема, кто нибудь знает?

В течении 15 минут не выключались, потом мы их принудительно выключили.

Алексей Романов

БУСН гонит, или косяк в электрике.

ОК
Оксана Куницына

у гольфа свечи работали несколько секунд после запуска в импульсном режиме, при этом лампа уже не горела, а после истечении примерно как раз секунд 20 она моргала 5 раз, мол прогрев закончен. смотреть надо, так как скажешь то.

Альбина Самигуллина

работа свечей накала после заводки двигателя в течении нескольких минут-это нормальный режим работы свечей накала. для ретоны

Мирза Мирзоев

Не исправна какая то свеча.

Pr
Prombitservisnn

А кто тебе сказал, что питание должно пропадать сразу? У них определённый алгоритм работы, зависящий от сигналов датчиков. А двигатель холодный.
PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.