Александр Суслов

Поломалась свеча накаливания. Менять самому или в сервис?

Ирина Ускова

самому. нужно ключик свечной купить (про глубину и диаметр отверстия не забудь) и свечку. 3 минуты на замену

Rashad Sariyev

Если умеешь меняй сам бесплатно а в техцентре с гарнтией хватать денюшку

Михаил Апыхтин

Они прикипают иногда. Не сломай когда выкручивать будешь, а то потом точно в сервис придется ехать и платить еще дороже.

M)
Marichka )))

там главное когда будешь закручивать-смотри не пережми особенно это косается гайки.

Андрей Голованов

За то время что ты фоткал свечу уже поменял бы сам

Максим Новицкий

если руки не из опы.... меняй сам, да помни-если обломаешь ее-дорого все закончится!! ! при хорошем раскладе я их меняю за 15 минут четыре)))))