Алексей Носков

есть ли в ДВС КАМАЗа свечи накаливания?

если есть, то сколько?

Елена Прекрасная

А раньше 2 свечи на 2-х ЭФУ было. На левом и правом впускных коллекторах. Двигатель КАМАЗ 740.

D"
Dmitry ""

Есть, одна (электрофакельное устройство ЭФУ), пардон, две на впускных коллекторах

Лёля

ЕСТЬ!!!! Тока не в ДВС))))) ) А в предпусковом подогревателе))))))))))) ) Там она стоит одна))))) ) А сам предпусковой подогрев стоит возле бампера снизу)))) ) Оттуда даже свечу видать)))) ) Но это опять не на всех КАМАЗАХ)))))))))))))))))))))))

Умед

две.