Ольга Петрова

Чубайс не захотел делится или это просто очередная теле показуха?

Итак сразу же было ясно, что эти все нанотехнологии и "Сколково" чистой воды проебизнес.

Вл
Владимир

Да ни то не другое. Путин всегда говорит то, что хочет услышать народ. Но делать ничего из сказанного он не собирается. Достаточно того что пообещал. Как показывает практика, его сторонникам ничего больше и не нужно.