Максим Терехов

А ЧУБАЙС.. это МАРИОНЕТКА ЗАПАДНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ.. -и Смотрящий в КРЕМЛЕ ?

В В ПУТИН и Д А МЕДВЕДЕВ неужто под КАЛПАКОМ. ипочему за 2миллиарда рублей с рукаводителя РОСНАНО не спросит ПРОКУРАТУРА.... и С К.?!

Да
Даша

Чубайс это рыжий хитрец.... при любой власти деньги гребёт...

Александр

Чубайс всегда может обосновать что он не враг государству!

Ол
Оленька

НЕт никаких Сколковских богатств ,-просто ЧУБАЙС украл 22 миллиарда рублей... и ЭТО не секрет для ФСБ. ПРОКУРАТУРЫ, и С К. РОССИИ... только КОМАНДА ФАС... и ЧУБАЙСА ПОРВУТ ВСЕ эти 3 организации....