Оксана Цуркан

В Киеве надо бросить все силы и резервы, что б не дай бог внять призывам из Кремля !!!Это будет катастрофа !!!Нет !?

Анастасия

чтобы не получить свой грозный, надо сделать всего-навсего три шага, а после только резервы и силы, которые если бог даст и не понадобятся совершенно.
у виктора, есть профи военные, которые думаю и подскажут, что надо сделать. это же так очевидно, даже обывательнице. потом потребуются экономисты, дипломаты и дальше война малой кровью план покажет.

Та

Да кому вы нахер нужны. Вас самих бендеровцы прибьют. Один прославленный боксёр, с гражданством Германии уже обосрался на весь мир. Показали где его место. И вас туда же сунут носом.

Иван

Пока слышны лишь призывы из США и ЕС. Им катастрофа мать родная.

Ан
Анютка

Если Украина отвернется от России и повернется в сторону ЕС, как минимум половина украинцев будут вынуждены стать гастарбайтерами в Европе а оставшиеся превратятся в нищих и голодных безработных

Ал
Александр

Салом всех накормить надо, видишь, что голодные хохлы вытворяют, они машины жгут!

Надежда

Время все расставит по местам

Дм
Дмитрий

Народу надоело терпеть .

Лидия

Правильно, бросить все силы и резервы, утопить их в Днепре и начать пить коньяк "Три бурячка" (для отсталых перевод: "Три свёколки". Учи русскую грамматику - попроси конюха, чтобы принёс учебник.

Atosik

Если удастся избежать гражданской войны - это будет уже победа Украины. Катастрофа ближе, чем вам кажется. Кремль пока никак не вмешивается - и слава богу!