Марина

Есть вопрос. Полиция. Как правильно обращаться теперь к полицейскому? что б ни дай бог не обидеть....)))

Тимур Донской

Кажется, приморские партизаны нашли какой-то способ говорить с милиционерами так, что те на них не обижались.

Анатолий Алексеев

как вам представится так и обращаться. товарищ сержант, или что то подобное...

Н(
Настя (7) Соболева

Господин полицай)))

Кристинка

У наших бабушек и дедушек спросите. Кто войну в оккупации был.
"Господин полицейский" Так кажется.

Рамиль

вашескородие

Денис Ермошкин

Сдались они тебе, обойди, как можно дальше.