Полина Олина

А, зачем нужна полиция, которая не может остановить 20 машин из которых стреляют? НОРД-ОСТ повторится, не дай БОГ

Марина

Для того что бы ты мог изощряться в идиотизме, пока живой и не изнасилованный.
И выше покакавшие товарищи.

Олег Панк

для защиты властей это её основная функция

Парвиз Ниёзов

Дайте мне индульгенцию от уголовной ответственности, и я вам хоть сто машин остановлю из которых стреляют...)))