Юля Пархоменко

Кремль признал дело ЮКОСа политическим?

Как и зачем Игорь Сечин атаковал «Башнефть» за спиной Владимира Путина

Арест бизнесмена прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин рассчитывает на то, что следствие получит от Евтушенкова все ответы в соответствии с законом. «Вместе с тем никто не вправе вешать ярлык "виновен" на кого бы то ни было до того, как будет выполнено беспристрастное судебное разбирательство и вынесен соответствующий вердикт суда» , — подчеркнул Песков. Пресс-секретарь президента также высказался против того, чтобы сравнивать ситуацию вокруг Владимира Евтушенкова с делом нефтяной компании ЮКОС: по мнению Пескова, «--------------абсолютно неверно и абсурдно пытаться окрасить эту историю в какой-либо политический цвет-----------».

Если Песков официальные представитель Кремля, то этими словами Кремль официально признал что дело ЮКОСа имеет политическую окраску?

Кристина

Сейчас ты написал мнения предвзятых оппонентов. И неужели ты впрямь ждешь, что тебе тут дадут квалифицированные ответы? НА-ИВ-НЫЙ))))

Ол
Ольга

Вопрос: кто стоит за Путиным. Самостоятельных президентов со времен Кеннеди уже нету. За всякой политикой всегда стоит - экономика. Война-это тоже крайнее экономическое средство. Учите мат часть!
Или сейчас политэкономику не преподают?? ? А жаль, вот откуда берутся новые укрАинцы...

Сергей

В задницу Юкос и Ходора... никакой политики - был уже суд в Гейропе и он признал дело уголовное

Алексей

Не знаю, что он признал, а что нет. Но это и без всяких признаний было понятно.