Jackk

Теперь о приятном, Владельцев ЮКОСа признали потерпевшими

Гаагский суд приговорил Россию к выплате $50 млрд. По решению суда, так как присуждена "существенная сумма", у России есть время на выплаты до 15 января 2015 года, после чего начнут начисляться проценты. Также в течение 10 дней с 28 июля Россия может обратиться в суды Голландии, на территории которой рассматривался иск, с заявлением об аннуляции решения

на том уровне господа тупые ватники ссылочки не могу дать, если вата не помешает, в гугл и вся инфа тм

Новикова Татьяна

Ссылочку дайте пожалуйста, как же Вы любите пиз@деть, толсто, бестолково, и неумно.
В Гугл никакой информации нет, хватит пиз@деть.

Вы бы хоть потрудились узнать компетенцию "гаагского суда".
Тупые ватники докладывают неграмотному идиоту - не "гаагский суд", а гаагский третейский (арбитражный) суд, и не признал "потерпевшими", а признал право на иск. Между правом на иск и правом на получением компенсации, даже в один доллар - дистанция огромного размера, а разница такая же, как между цветущей Украинской ССР и гнилой и нищей "украиной".

Алексей Сковпешков

а дальше в гаагский суд обратится Украина с иском к России за Крым. там сумма еще побольше будет. Интересно, как Россия будет расплачиваться?

Наталья Васильева

Тебе подонку все приятно что идет во врем россиянам. )
Тебе плевать на то что эти олигархи грабили и обворовывали наш народ и кто ты после этого?

Правильно простой фашист.

Катерина Зинченко

Аннулирован, Россия не подписывала 45 статью, я отменяются решение твоего суда

Алексей Макаренко

Третейский суд выразил пожелания... не ратицифицировавшей хартию России.... со стороны России был Каспаров (!) и ещё один недоумок! А ВОТ ТЕПЕРЬ Я ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ - Америка и Европа должны мне сто мильонов триллиардов еврорублей - новость примерно такая же!