Дмитрий Монастырев

меня признали потерпевшей в суде, виновница должна мне ущерб, как его получить,

к кому можно обратиться и сколько это будет стоить?

Eugenia Sokolova

Разве Вы не заявляли в уголовном процессе гражданский иск? Тогда только в общем порядке - составлять исковое заявление. приобщить необходимые документы, сдать в суд и ждать назначения процесса.

Сергей Я

Есть люди, выбивающие долги, они берут проценты с долга. Если сумма небольшая - овчинка выделки не стоит. А про такие услуги спросите адвоката (по-тихому).

Оксана Суворова

Тебе это ничего не будет стоить. В суде получай решение суда по данному делу и исполнительный лист.

На
Надежда

Если Вас признали потерпевшей, из этого ещё не следует, что кого-то признали виновным. Заявляйте гражданский иск и ждите приговора суда.

Наталья Шашурина

Ущерб получить легко. Возместить сложнее.