Ju
Julia

Суд - Потерпевшие. Что будет обвиняему по грабежам, если не являються потерпевшие на суд?

Иван Цибров

будет рассмотрение дела без явки потерпевших, заявление есть от них, достаточно...

Ан
Анастасия

Если доказательств в суде хватает, то и потерпевшие не обязательно. Если не хватает, то их приведут.

Ольга Толли

А причем тут потерпевшие? это не Гражданский процесс где имущественные споры. . Уголовный суд это наказание лица со стороны государства! вот если прокурор не явился.. . это другой вопрос.. . хотя их участие довольно таки существенное в процессе

Алексей Семин

На приговоре неявка потерпевших не отразится никак. А вот у самих потерпевших проблемы в связи с этим обязательно будут... .
Вышеотвечавшие "юристы", судя по всему, понятия не имеют о принципе НЕПОСРЕДСТВЕННОСТИ в судебном разбирательстве, предусмотренном ст. 240 УПК РФ
А уж откуда в гражданском процессе могут оказатья "потерпевшие" - так это полная загадка их природы. Чудны дела твои, господи....

Диана Потапова

Будет срок, наказание обвиняемому за грабежи и т. д. Получит по полной программе!!!