Лена Большакова

Что будет на суде? 2 парня обвиняются по ст. 161 ч. 2. есть свидетель и потерпевший. Свидетель исчез, потерпевший погиб.

Что будет на суде? Сейчас идет следствие: 2 парня обвиняются по ст. 161 ч. 2. есть еще свидетель и сам потерпевший. Свидетель исчез, потерпевший погиб в дтп. Показания все разные были. Все были пьяные. Один парень украл деньги из пальто, и ушел из квартиры а второй не зная о краже подрался с потерпевшим. Сейчас на обоих вешают 161ч2. Как теперь расследовать дело будут???? если потерпевший погиб, а свидетель исчез ( т. к. по показаниям одного из парней он участвовал, и свидетель решил скрыться, ведь свидетелей в розыск не объявляют) .
АДВОКАТЫ НАШИ в ШОКЕ! Особенно от гибели самого главного лица, который протрезвев в тот день, хотел дать показания в защиту одного из парней, который не крал ничего. Но не успел дать показания. Погиб.

Ильнара Насырова

Стесняюсь спросить - при чем здесь ст. 161 ч. 2 УК РФ? Ответственность за кражу предусмотрена ст. 158 УК РФ

Мадина Раммо

думаю разберутся