Андрей Лакомов

Кто выдает копии решения судьи обвиняемому, потерпевшему и прокурору на стадии подготовки к суд. разбирательству?

Марина Слесарева

ГПК РФ .
Статья 147. Определение суда о подготовке дела к судебному разбирательству.
Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству.

Ру
Руслан

какие, например, решения могут быть на стадии подготовки?

Ирина Селезнева

кто же еще может выдать решение суда, если не суд, а если в частности секретарь судьи