Виктория Покаместова

А вы кричали. . В кремле признали, что у берегов Швеции терпит бедствие их лодка

Россия официально признала, что в акватории Стокгольмского архипелага терпит бедствие подводная лодка. Ранее сообщения Миноброны Швеции в Москве называли массовой галлюцинацией и отрицали наличие сигналов СОС. Впрочем в Москве отрицают, что корабль принадлежит России.

Так, через пропагандистский канал Russia Today распространена информация, что подлодка, возможно, принадлежит не ВМФ России, а военно-морским силам Нидерландов. Источник, на который ссылается российский канал, заявил, что рано делать выводы, однако, российскими спецслужбами был замечен голландский корабль Bruinvis, который заходил в порт Таллинна. Россияне не исключают, что именно он находится возле Стокгольма, а экипаж просто не признается.

Представитель шведских вооруженных сил Даг Энандер сегодня заявил журналистам, что операция по обнаружению субмарины ведется день и ночь, используются все возможные технические средства и имеющиеся датчики. Вероятность точного местонахождения лодки становится более реальным. Главное, сказал представитель, установить ареал и принудить экипаж к диалогу.

Александр

А если бы даже и так? Что, радуешься? Думаешь, у нас появится комплекс неполноценности?

Сергей

И что? ну находится и находится - у неё там задание, значит. В чём проблема?

Ек
Екатерина

Надо спасать морячков! Пока есть шанс. А потом уж разбираться...

Василий

ссылочку, пожалуйста.

Va
Valentina

Сколько бабла шведское адмиралтейство выбило на 2015 год на этом фоне?))))))))

Денис

Ссылочку на новость? А то мы не поверим и тебе печеньку не дадут.

Евгений

Фух, ну слава Швеции: )
значит зря смешили европу антирусской истерикой.

Зи
Зинфира

Стокгольмский архипелаг рыли древние укры

Га
Галина

Все лодки, терпящие бедствие у берегов Швеции принадлежат России? Там, случаем, Титаник не тонет?

Ле
Лена

Что до сих пор что ли лодка терпит бедствие. по моему уже пора бы кого то найти и что то там показать.