Евгений

Правда что у берегов Швеции опять не терпит бедствие российская субмарина ?

http://korrespondent.net/world/3433393-smy-rossyiskaia-submaryna-vozmozhno-terpyt-bedstvye-u-berehov-shvetsyy

Азад Гейдаров

Она утонула :)) Слова и улыбка вашего кумира

Денис Кондрат

хохлы всё время сказки придумывают. Тем более этот ресурс который постоянно лжёт и ахинею несёт. На днях они писали что китай напал на россию

Евгений Шувалов

На то она и лодка, чтобы бедствие терпеть. Не будет бедствий-не будет Героев.

Ольга Юрова

неее.. . у берегов Беларуси...

Дмитрий Сахаров

Там же ясно написано что они ее ищут, ну пусть ищут
Шведские военные, начиная с вечера 17 октября, проводят в районе Стокгольмского архипелага операцию по обнаружению "иностранной подводной активности". В ней задействованы суда и вертолеты.

Аня Царькова

у них там разум терпит бедствие.

Андрей Мальцев

Понятия не имею, однако из того что это сообщают укроСМИ.. .Вы бы хоть где то в других источниках нам информацию искали, а то на этом самом " Корреспонденте" и такое писали.

Нет, Вам то верить не запрещено, верить Ваше право. Можете йод пить и свинцовые трусы носить. А уж нас увольте.

Впрочем даже будь это правдой, не вижу чего либо такого, чего стоило стесняться в том, что российская подводная лодка могла бы потерпеть бедствие. Это периодически случается. Море это стихия и с ней предусмотреть все невозможно. Служба в подводном флоте сопряжена с определенным риском.

У РФ нет совершенно никакой необходимости кричать на весь мир о таких вещах. Это все равно никому не поможет. Если, предположим эта гипотетическая лодка на самом деле терпит бедствие, то в случае трагического исхода о нем, так или иначе сообщат. Если же нет, то и сообщать не о чем. А поднимать шумиху нет никакого смысла.

В общем мне совершенно непонятно Ваше злорадство по такому поводу.

Мне почему кажется у Вас есть какие то психологические проблемы и Вы вот так пытаетесь их компенсировать. Но они определенно нас тут не касаются.

Жм
Жменька

Пока еще ничего толком не ясно.

Андрей Лакомов

правда.. . успокойся.. . все в россии плохо.. на украине хорошо.. а у жидов ваще огонь.. прямо красатища

Руслан

Да! У России и Китай уже весь дальний восток отвоевал)) ) Всё правда! Только успокойся и выпей таблеточку, как врач говорил.

Георгий Асанбаев

Это хохлы вывели свой флот, больше некому тонуть

Алёна Николаева

В новостях это показывали что бедствие терпит наш сухогруз ЕГо отбуксировали шведы в порт