Влад Алешин

Российская субмарина, возможно терпит бедствие у берегов Швеции. Как вы думаете это правда или провокация против Путина?

http://dw.de/p/1DYGX

потому что президентство путина началось с потопления курска, а это как бы похожая ситуация, они ведь не знают что граждане рф реагируют только на фашизм

На
Наташенька

это приведение Курска

Екатерина Рукавичникова

Надеюсь, утром мы проснемся, а у наших подводников уже все хорошо - живые, здоровые, на берегу и с шведскими паспортами!

Alejandro

просто бред

Галина Руденко

не исключено))

Елена Мальцева

размечтались...

Светик Гвоздичка

Какой-то фейк желтых СМИ. А при чем тут Путин ?
Кстати шведы постоянно всяких китов или рыбаков принимают за российские (а ранее советские) подводные лодки, у них это пунктик

Анастасия Крутова

Лодка прошла на учения в Средиземное море, её как обычно прозевали. Сигнал бедствия в чужих терр. водах ПЛ не дают

Маргарита Романова

неплохо, но нет, и по этой ссылке не пойду

Лёнушка

Короч, на дмитрие донском 20 булава, по тонне ядерного боеприпаса в каждой, ну и два атомных реактора силовой установки, если шведы и русские её быстро не спасут, то возможно это последние часы жизни Швеции, а может и не только Швеции

Максим Гореликов

Сложный вопрос, только надеяться остается.