На
Наталья

А наша лодка просто заблудилась у берегов Швеции?

Дмитрий Майданов

В первый раз, что ли?:)

Mike

пиля.. . и не нашли

Светлана Лешина

В степях украины.

Сергей

А что, Нидерланды уже тоже наши? Ни хрена себе...

Anatoliy A.с

ЕС просто тактично напомнили что то что они за морем еще не означает что при случае по жопе не огребут. )))

Лёха Козлов

Откуда у тебя лодка?: )
Мамка для ванны подарила?

Галина Мишланова

Что то они часто блудить стали. То десантники в степях Украины заблудились, то эта лодка. Одно из двух - или это простой профессионализм или так задумано было.

Оксана Дендиберина

голландская это лодка - прямо после того как курнули - так и заблудились....

Алёна アりヨナ Raydro

Так ты - из Нидерландов?!