Светлана Молчанова

Чья лодка не может всплыть у берегов Швеции? Неужели снова повторится ?

Татьяна Карих

может эту случайно волной прибило...

Юлия Буланникова

Это была Белорусская подводная лодка, она уходила от Американского флота.

Павел Титов

Ну, продолжается информволна) . Ничья лодка никакого бедствия не терпит. Через терр. воды Швеции прошла п/лодка из Нидерландов и ушла в Таллин. Это -всё.
Но шведские вояки демонстрируют активность, поскольку у них скоро утверждение военного бюджета на будущий год. Ну как тут не поискать российскую лодку под лозунгом "Русские плывут!! ")).

Славутинский Виктор

операция "Стокгольм наш" в разгаре. Для спасения российских граждан от кровожадных шведов готовится ударная группировка российских войск!

Ми
Михаил

Швеции просто тоже хочется чтобы про неё вспомнили.