Кристина

Не жалко путину ради жиденького пиара потопить лодку с живыми людьми у берегов Швеции?

Это напоминает Пелеваина - помните там космические корабли СССР работали на человеческой тяге, а курсантам ампутировали ноги, чтобы не сбежали.

Эмиль Ибрагимов

Ты сраный провокатор, там лодка Псаки отгребающая домой от берегов Беларуси

Ирина Чижова

в первый раз что ли...

М-
М - V

15 лет небыло жалко, а теперь вдруг жалко станет?

Александр Корташов

Это последняя лодка порошенко не доплыла до России.

Св
Светлана

Обосрался вова. Соссал с Америкой ругаться.

Димка Михайлов

это швиццары там новый сыр испытывале на патаплямасть!!!

Малика Тициан

Если лодка утонула, то ее сейчас найдут) ) Корабль с платиной достали с глубины 6000 метров, а найти можно и на 12000))) Просто пиз.. ть не мешки ворочить) ) Видели лодку и нам покажите! ! Я например видела шведское правительство в гробу, но они меня не порадовали и что?

Doston Janapov

дмитрий донской подлодка? это та что 170 метров длинной и высотой с 9 этажный дом. . в той луже. . смешно

Людмила Тузова

Ой.... блин. РЖУНИМАГУ.... Ну ладно- возьми печеньку.

Яна Гиленко

Надеюсь шведы найдут и похоронят с воинскими почестями

Вера

На заслужил и попрыгай от радости что б не быть маскалём