Константин

я посмеялся, чубайс хорошо оправдался мол ошибки в нашем деле неизбежны, так может может каждый оправдаться

Юл
Юлия

С такой зарплатой как у него можно ошибаться каждый день и отговариваться что на ошибках учатся. Наверно Чубайс сильно учёный если ошибся с приватизацией, с Роскомимуществом, с РАО ЕЭС! Теперь вот нанотехнологии. А я думаю что вся эта контора втихомолку чипы для нас готовят-последний этап превращения людей в цирковых животных, потому и борзеют ежедневно всё сильнее и сильнее.

Юлия

Не каждый, а только он. И мы знаем почему.

Св
Светлана

Не рыпайтесь и не надейтесь. Кто ж его посадит, он же памятник.

Ольга

Оправдание - это ложЪ во имя сокрытия действительных намерений.

Да
Дарья

При чем в резултате каждой ошибки становится богаче на несколько миллиардов. Такие ошибки давно уже практикуются Советскими а теперь российскими чиновниками

At
Aton

Так Путин 13 лет у власти. Чем оправдывается?

На
Надежда

Ошибаться за чужие деньги можно...

Юр
Юра

Если это ошибки, то их обычно исправляют, а эти наоборот ...увеличивают их количество....

Ма
Машка

он еще мог ответить так:
- кто не работает - тот не ест.. . я хорошо ем.. . делайте выводы...

Св
Светлана

Путин вообще вдохновил - "Чубайс" не виноват - ошибка - людям свойственно ошибаться - 2,5 млрд за квартал мелочи... .
Вообще Ответы В. В. П. просто удивляют - от кому свою Байду рассказывал то? И где конкретные ответы то?
Почему низкие зарплаты у врачей? Как прожить на 5000 руб. в месяц?
- Путин: Зарплаты растут, у учителей вот еще меньше!

Почему в России сырьевая нефтезависимая экономика?
- Путин: Дело в состоянии иностранных инвесторов. Цены на металл еще ниже

Почему такие цены на ЖКХ? Вот квитанция.
- Путин: Полное безобразие.

Почему цены на бензин такие высокие у нас в стране, которая добывает нефть?
- Путин: В США еще выше.

Почему такие высокие налоги для предпринимателей? Откуда их платить?
- Путин: это не налоги, это отчисления в социальные фонды.

Почему на науку выделяются копейки? В советское время был "золотой век" науки.
- Путин: в советское время всё решало государство, а не ученые.

Нужно ли ввести смертную казнь?
- Путин: О смертной казни надо говорить с точки зрения эффективности.

Когда введут закон о пчеловодстве? Ведь кусают граждан. Когда будет праздник у полярников?
- Путин: вот это хорошие вопросы.
По мясу свинины есть определенные проблемы.

Почему мэр не пускает к себе на прием?
- Путин: Вот поросёнок

У нас многодетная семья из 15 человек, 3 родных, остальные приемные. Как нам прожить?
- Путин: Я дам указание вам построить детскую площадку.

Вопрос от директора металлургического завода из Магнитогорска - про школьниц в хиджабах, у нас что исламизация?
- Путин: ничего хорошего в этом нет.

Татьяна

После таких ответов, складывается впечатление, что во всем виноват не Рыжий, а как раз Путин.